Дамский чемодан для путешествий, начало XX века.....тогда еще дом на колесах не изобрели наверно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428110)
Крутой чемоданчик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Дом на колёсах изобретён очень давно.

Верховный Наставник (236527)
Знатный чемодан. Больше впечатлили кружева-тогда всякой синтетики еще не было, натуральные ткани, ручная работа...Прелесть.
Хранитель Истины (487970)
Жили по-настоящему!
Хранитель Истины (306716)
Прелесть.)) Но, ни в один самолёт не влезет.. эх, у меня много маленьких..и доп.оплата..в 23 кг не укладываюсь.