Почему российский танк красивее российского автомобиля типа жигулей?) (Дизайнеры лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94188)
Военная техника всегда максимально функциональна - и по другому и быть не может - иначе грошь ей цена...
А вот с функциональностью "Жигулей" ( а значит и с удобством) - большие, большие проблемы и дизайн тут исправить положение просто не в силах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальные жигули внешне. там все дело во внутренностях:)
Наставник (65291)
а чем тебе ""Приора"" или "" Нава шевроле "" не нравятся .да и у "" Калины "" тоже дизайн не плохой .
Наставник (86597)
потому , что танк российский , а жигули - не совсем. они больше итальянские... :-))