Как делают ДНК тест? Где они берут материал для него, если потенциальный отец даже не в курсе?

И его родня тоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (382986)
Ну...может волосы с расчески?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Вы еще верите в эти сценарии написанные для публичного проигрыша. Никто никуда тесты на ДНК не посылает. все это игровая постановка. Во время спектакля передачи, процесс идет как попало: "артисты" несут чепуху, сбиваются с с текстов их поправляют делают дубли, благо пленку тратить теперь не нужно, все да жесткие пишется диски. Потом монтируется вырезается весь хлам и вот вам передача. а вы ушки и глазки развесили.