Сегодня видел 60-летнюю женщину в коротком платье. Да, ноги красивые. Но нужно ли их оголять в 60-ле

т? Ты как будешь с ними в 60-т?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715434)
У нас тут где-то в соседних домах тетенька живёт...тоже лет 60,фигура хорошая,но вот на эти стариковские ножульки короткие юбки и платья,коленочки уже как курага..оно даже не смешно,оно как-то жалко,она спиной стоит,вроде более-менее молодая,повернется...ну пожованная уже и шея, и лицо, и взгляд старый,с этим уже не сделать ничего,ну куда уже корячиться,можно одеться красиво и без мини,так бы вызывала восхищение,а так нелепо выглядит, бабка, которой хочется быть молодой с полным отсутствием достоинства какого-то, мудрости...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так если красивые, почему бы и нет...
Верховный Наставник (144002)
Я уже в 50 надела платье в пол)))
Запретов на возраст и на длину платья нет. Если нравится носить короткое- пусть носит в любом возрасте.
Верховный Наставник (122732)
Не нужно. Это смешно.
Верховный Наставник (161509)
Если это выглядит гармонично, почему нет...откуда ты знаешь, что ей 60, может ей 39 и она плохо сохранилась )
Хранитель Истины (409334)
Прячу очень давно. Ношу либо брюки, либо макси, либо миди с сапогами. Ноги не оголяю ни при каком раскладе. Привет Андрей!
Гроссмейстер (5841)
Разные бывают в 60.даи образ жизни не у всех на птицефабрике прошёл.
Хранитель Истины (493244)
А Вам-то какое дело? Не Ваши ноги...