Если "народ Украины един", как он утверждает - чего же Киев не хочет разговаривать с Донбассом? +

Спикер Верховной рады Дмитрий Разумков прокомментировал слова председателя Госдумы Вячеслава Володина о том, что национализм и притеснение Киевом малых народов могут привести к развалу страны.

«Я хотел бы отметить, что на Украине нет ни малых, ни средних, ни больших народов, на Украине есть украинский народ. Да, он многонациональный, может разговаривать на разных языках. Но это единый народ, единая страна. И я хотел бы всех уверить — если кто-то будет надеяться, что будут отваливаться, отходить ещё какие-то территории, то это только мечты», — заявил Разумков в ходе заседания согласительного совета Рады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Раскрыт секрет укромовы:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ну-ну.....,будем посмотреть...
А чё с предателями разговаривать
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Хранитель Истины (348259)
ну, не знаю про "единый народ", но если послушать скакунцов, то на Донбассе живут сепары, колорады, лугандоны, террористы, даунбассы, рашисты, тупая вата, генетический мусор, subhumans ((с) бывший премьер) и *и ((с) новоизбранный президент)
и ведь опять сразу про территории... имхо кроме них их ничего не интересует, какие там еще люди?