Вот за десять лет на ответах так и не поняла, в чем смысл...

удаления?...Зачем удалять свои и чужие вопросы-ответы-комменты?...Значит, что-то сам накосячил и хочешь скрыть?...А это уже неискренность....Вот из таких мелочей и складывается мнение о человеке...)))))))
Я даже матьки не удаляю, жду, когда это сделает модератор...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487910)
Каждый из нас волен поступать так,как находит нужным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не помню, чтобы такое спрашивали, когда удаляли вопросы, не нарушающие ПС - с месяц назад
Лицемеры, чо
Наставник (83888)
..шоб не думали,шо мы тоже не знаем где кнопка удалить находится,чо..Сейчас сидит и целку из себя строит,лицемерка,чо... Привет,Оль!!
Верховный Наставник (232788)
да, думают если удалить - это не было, никогда не было, никто не видел, как я тихо обоцрался в уголке)))
Верховный Наставник (133429)
Просто есть тут такие, которые правду о себе не любят))))))
Салют!)