"-"
Наставник (64000)

потушить картошку , с бараниной ...есть какие нибудь секреты , подводные камни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422700)
Вот только камни туда не надо....никакие...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
мясо солить заранее не надо,
много лука,
специи,
терпенья...
Хранитель Истины (374938)
мне единственное кажется что картошку нужно закладывать не раньше чем через час-полтора после мяса... иначе она там в пюре растушится и пригорит...
если честно я такие совместные блюда не готовлю... предпочитаю всё раздельно готовить...
есть конечно...замени барана говядинкой или свининой