Почему к алкашам приходит белочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83226)
зеленые человечки приходят
один алкаш рассказывал..как в дверь позвонили-он открыл и зашла куча зеленых человечков
так он потом пить бросил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А так же и почему к верующим приходит бох..ну чисто потрендеть....лечиться надо!!!
Просветленный (723363)
Делириумтременочка к ним приходит.
Наставник (37314)
чтобы не приходил сразу кариес))
Так это - пик ....странно было бы если она приходила бы к академикам)))))))
патаму шта они в друзьях...)))
Верховный Наставник (127332)
Сначала белочка приходит,потом писец...
Гроссмейстер (5708)
как в фильме "чарли и шоколадная фабрика" - когда белочка стала проверять голову девочке - не испорченный ли орех
Верховный Наставник (187779)
она прикольная
Могу и я придти.
Верховный Наставник (120954)
Она прикольная))
Наставник (73567)
Вот эта? Так она вроде рыжая.)))

Наставник (38466)
не везде... в германии к алкашам приходят белые мыши))) (местный сленг)