Вы елку дома когда планируете устанавливать? И вообще, планируете ли? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38329)
У нас это домашняя традиция: ставим всегда перед самым праздником, и ёлку обязательно наряжают дети, и обязательно старшие рассказываем маленьким истории любимых елочных игрушек, и печём любимый тортик на праздник , и готовим сюрпризы для отсутствущих..и вообще праздник почти начался..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287110)
Числа 20 - 21 декабря обязательно поставлю, без елки как-то не то))
Просветленный (649728)
31 декабря, традиционно.
Хранитель Истины (370730)
думаю на этой неделе... тем более вон в окне в школе на четвёртом этаже уже нарядили...
Верховный Наставник (130685)
Числа 30-го.Не то кошаки все игрушки перебьют.
Хранитель Истины (379357)
25 декабря у меня будет выходной ,поставим.
Не слишком рано - надоесть не успеет.
Верховный Наставник (105284)
конечно планируем, числах в 20-х декабря, что это за новый год и без елоцки?))
Хранитель Истины (487315)
Числа 21-го:перед поездкой в Париж...
Хранитель Истины (369051)
давно уж нет