Сколько раз вас похищали инопланетяне, а если не похищали, то- почему?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287879)
Им хватило и одного раза, всем им рожи набила, больше не пытаются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всякий раз,когда они меня пытались похитить,я просила порулить их тарелкой.В итоге,еще неизвестно,кто кого похищал)))
Доброе утро,Лидия)
Верховный Наставник (130262)
Я НЕУЛОВИМЫЙ...А знаешь почему? ПАТАПМУ ЧТО на хрен никому не нужен