..т.е.,выходя замуж,женщина,изначально запрограммирована на второй,третий брак??

т.е..буду прыгать по куям,но буду иметь свою парикмахерскую и буду независима от этого *а дальнобойщика(программиста,ну неважно от кого)..??
..т.е. такое понятие как любовь и уважение отсутствуют,а замуж,ну просто так надо,как у всех??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
Тот кто ничо из себя не представляет будет всю жизнь доказывать окружающим, что он чего то значит.... Люди не умеют быть собой) Скачки по куям - это в опщем то ни к чему не обязывающие занятие, но оно может быть приятным, ежели оформлено не как поиск, а как свободное времяпровождение))))))
ну зачем ты приписал тут про любовь и уважение?)) об этом ни в одном блоге не пишут, в натуре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3740)
Прыгающая по куям это не жена а проситигоспади...
Верховный Наставник (125720)
в первый брак как раз все (женщины) вступают обычно с мыслью, что это будет единственный....
Мудрец (21801)
Разрыв может случиться не по причине развода. Смерть мужа может стать причиной.