спецом для Баги..

робота пылесоса нет, ни в какие сети не захожу, на завтрак кофээээ, выпал снег, на ногах естественный цвет ногтей, никаких оттенков серого, хотя люблю серый, кататься буду на мафыне, из китайского думаю, что много, а мурзиков мы не завели)))))))
сфотай рождественские ярмарки, наверно красивые у вас, пажалуста))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
почему вы не завели мурзиков?
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Да...я тоже ярманки хочу!...)))))))