Почему нас не осведомляют.....куда идут платежки и как тратятся деньги или нас зачислили в вечные платильщики без объяснения?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492223)
Мне тут долговая квитанция пришла за неоплату одного месяца в 2017 году. Оплатить-то я оплатила, но деньги не поступили. А через два года уже ничего сделать невозможно. Оплатила, но телегу в Администрацию Президента написала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если вы не знаете, хотя бы не обобщайте.
Верховный Наставник (148075)
Не царское это дело, холопам объяснять, куда и на что их денежки тратят.
Скотине это не интересно...
Верховный Наставник (191141)
Это в любом государстве!
Да всё идёт в газпром, без всяких сомнений. Они же нищие совсем стали, вот и гребут под себя всё, что могут. Канал Матч, за трансляции коготого мы заплатили своими аналогами, не нашёл ничего лучшего, как показывать практически все игры внутреннего чемпионата по футболу на платном канале, а если что и показывают - так, в основном, Зенит. Думаю, что не стоит уточнять, кому принадлежит Зенит и канал премьер...
Какой-то неумный вопрос. Услуги получаете - платите. В счет-фактуре написано за что.