В вашем городе есть памятнику танку Т-34?

3 декабря, день рождения создателя легендарного советского танка Т-34 М.И.Кошкина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно так сказать - он стоит на постаменте в составе Мемориала Курской битвы!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть.
конечно. у нас их делали! да и сейчас делают)))))) не знаю только, какие марки..
Верховный Наставник (169371)
В районе есть, и даже два.
Один из них

Стоит давно. Говорят, что заезжал на постамент своим ходом. Очень долгое время он был открыт, можно было побывать внутри. Но в один прекрасный день кто то обнаружил, что баки заправлены под завязку, не стали ждать когда уедет. Сняли двигатель и люки заварили...
Хранитель Истины (344834)

Хранитель Истины (369051)
есть