Активистки бывают разные. Изабелла Нильсон Ярванди

Пока весь Мир пиарит Герту Тунберг, этот же Мир игнорит Изабеллу Нильсон Ярванди.

Обе шведки, обе активистки. Только пока одна толкает сомнительные речи, об экологии, реализовав которые топовая европейская страна станет в один ряд с условной Нигерией, вторая протестует против глобализма (политика одного государства вмешаться в дела другого государства), пропаганды ЛГБТ (нестандартные половые отношения) и сексуальных извращений в шведских школах, и выступая за защиту традиционных семейных ценностей, и за борьбу с нелегальной иммиграцией.

9 декабря 2018 года Ярванди выступила с заявлением о том, что шведское правительство «разрушает некогда великую страну». Из-за глобализма, мигрантов возникают конфликты. Люди, которые приносят в страны свои ценности, не могут адаптироваться, мешают тем, кто родился и вырос в Швеции. Мигранты будто чувствуют себя на всем готовом. Они творят беспорядок, из-за них повышается уровень преступности, их ценности противоречат традиционным шведским.

Ярванди утверждает, что гендерное «просвещение» является вредоносной идеей, которая вносит смуту в сознание современных школьников. Навязывание, демонстрацию определенной позиции в качестве единственной верной можно назвать только пропагандой.

Грета — это инструмент пропаганды, а Изабелла — препятствие этой пропаганды.

Через пустую голову Греты, люди, стоящие за её спиной от левой партии, имеющей 8% мест в парламенте, и 3 депутата норвежского стортинга от Социалистической левой партии, имеющей 12,5% мест в парламенте, (обе структуры сочетая несочетаемое объединяют экосоциалистов, неомарксистов, троцкистов, исламистов, ЛГБТ-активистов и радикальных феминисток) номинировали Грету Тунберг на Нобелевскую премию мира.

Грету будут раскручивать всеми силами, а Изабеллу — всеми силами игнорировать. Скорее всего Грету забудут и выкинут на помойку истории, а Изабеллу будут считать человеком на букву Э (от слова «экстрим), так как её позиция совершенно не сходится с государственной политикой.

Сейчас не любят тех, кто говорит разумные и адекватные вещи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, неудивительно, что она не на слуху в "цивилизованном мире"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Она русская - уж больно симпатичная. )