Вам в голову не приходила такая мысля-На мне бы землю пахать, и детишек рожать,а я у компа просиживаю?

С добрым утром!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (670485)
Где мои осьмнадцать лет? А теперь то уж что об говорить? Малость поздновато )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Мля, та тут все такие кроме мож процентов пяти, у которых есть проблемы со здоровьем.
Хранитель Истины (290636)
Да уж куда мне в моём возрасте пахать... И тем более - рожать...
Верховный Наставник (124602)
нет, ведь собрались одни олигархи. у них уже по 100500 детей от любовниц и зряплаты от 120 тыщ. мне кстати вчера Кузьмич доказывал, что в Воронеже именно такие зарплаты.
Просветленный (835959)
Земля вспахана, детишки нарожденны своевременно)
Ещё мысли есть ?)
думаю многие так бы хотели поступить в интересах страны, если бы уверены были, что будущее не подведет и не будут приниматься антинародные законы)
Наставник (35281)
Неее мил человек.
Я свою норму выполнила)
Верховный Наставник (136860)
Приходила! Я даж на год сваливал!
Но всосаЛЛо обратно!))
Хранитель Истины (380631)
Нет. Пахать на мне невозможно, да и детишек рожать поздновато уже. Доброе утро!
Наставник (77754)
Пахать рано, рожать поздно. Сижу теперь))))
Хранитель Истины (393218)
Пахать не надо. Рожать тоже. Есть наряд на заготовку дров! ))))

Верховный Наставник (148075)
Как то уже не хочется становиться ударником капиталистического труда и пахать на чужого дядю. А уж рожать пушечное мясо для защиты нефтяных интересов российских "патриотов" по всему миру, тоже. И благо отрожались уже, не знаю зачем это делает русская молодежь, дети которой в стране не нужны.
Мы все успеваем делать. Делу время, делу время, да, да, да, да, да, да, да,
А потехе — час.
P.S. Вон Катя живет на Украине и сутками сидит на нашем российском сайте не смотря на то, что для неё вход платный. Она ведь еще за VIP платит. А шо такое? Пусть платит. Катя, ты заплатила за VIP? Смари, вовремя пополняй бюджет России! у нас с этим строго!