Может договориться с Кубой о размещении ракет---тогда США притихнет.А уж мотивацию для своих действий Россия найдет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это уже все устаревшее.) Россия уже развезла по всему миру контейнеры, которые хранятся в терминалах и ждут сигнала.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Пока смысла нет. Кстати в Никарагуа не против размещения их
Верховный Наставник (213425)
Карибский кризис показал, что Штаты на провокации а'ля Хрущев реагируют гораздо психованнее, нежели Россия.
я думаю они там уже есть...только пока никто об этом не знает...
Наставник (65873)
Однозначно! :-)
А америкосам сказать, что эти ракеты против Антарктиды.
А как же :"Америка плохая потому что везде базы свои устанавливает"?
Хранитель Истины (259114)
Давайте. В нитку вытянитесь, жрать не будете, но гонку вооружений, как в СССР вернете...)
Верховный Наставник (191141)
Всегда боялись подлодок..
Наставник (49136)
Чтобы разместить ракеты, надо в ,,карман,, КУбе что то снова дать.
СССР еще с США договорился (а Россия правопреемник СССР), что американцы Кубу не трогают, в обмен на не размещение там советских ракет. А Путин - совсем не идиот. И прекрасно понимает, что те ракеты до Кубы и не доплывут...
Наставник (29730)
http://lenta.ru/russia/2002/01/27/lourdes У всех память отшибло? Закрыл Путин там базу. ЗАЧЕМ? Вопросы к нему.
Наставник (70427)
Уже есть другие страны в обоих Америках, которые с удовольствием разместят у себя наши ракеты....