А чего так получается? с китайцами вон какой 30летний контракт,а газ в Европе катасттрофически подеш

евел..Стоимость российского трубопроводного газа для Европы опустилась до минимума за последние 15 лет. https://news.mail.ru/economics/39711990/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487350)
Политика миром правит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Индивидуальный подход.
Это тебе не совеццкий союз, где все стоило одинаково в пределах пояса.
Наставник (90300)
Я не знаток,но допускаю,что цена возможно снижена для того чтоб сделать поставки американского сжиженного газа не конкурентоспособными.

ЗЫ Катастрофически.......стесняюсь спросить в чем трагедия то?