Путин подписал закон о допрегулировании деятельности СМИ-иноагентов---теперь иноагенты будут обвинять народ, что они и есть иноагенты, если народу не понравится очередной антинародный закон, так как СМИ будет говорить, что это принято в целях безопасности

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Владимир Путин подписал закон о дополнительном регулировании деятельности СМИ-иноагентов, документ опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.
Согласно новому закону, если физическое лицо распространяет сообщения для неограниченного круга лиц и получает финансирование из-за рубежа, его могут признать иностранным СМИ, выполняющим функции иностранного агента.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все правильно. Получаешь финансирование из-за рубежа - значит ты иностранный агент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
Короче , теперь Тыква не сможет постить иноновости?))))