Утречка!) Какие у вас обычно чувства, когда утром выглядываете в окном, а за окном - белым бело?)

У нас в Курске, похоже, таки наконец началась климатическая зима!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
никаких чувств не осталось как прошелся по этому белым-бело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и у нас тоже)))
снег (в разумных пределах) поднимает настроение)))
Верховный Наставник (131109)
Доброе утро..ну наконец-то снег выпал..значит весна не за горами))
Хранитель Истины (257004)
Снег лежит уже больше месяца, привычное явление
Верховный Наставник (137123)
Сразу вспоминается торжествующий крестьянин, который на дровнях обновляет путь