А чо правда воткой можно себе настроение поднять?) Я, вот, например, спать сразу хочу)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Пей понемногу и настоенную на луковой шелухе
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Там надо одновременно депрессант и стимулятор по Шульгину (царствие небесное), например, водка и сигареты.
Хранитель Истины (252856)
Понятно... И со всеми сразу...
Наставник (62851)
Конечно! Надо хлопнуть сразу 150, закусить, покурить и повторить!
Хранитель Истины (467019)
можно пить только Абсолют ..., всё остальное - суррогат
Верховный Наставник (124602)
это нормальная реакция на седативный препарат
Утречка, Полина!) Конечно можно, если в определенном количестве!) Кажется, у древних римлян эти количества измеряли в вине по возрастающей, сравнивая реакцию человека с животными: первую чашу вина называли "баранье вино", последующую вторую - "обезьянье вино", последующую третью - "львиное вино", последующую четвертую - "кабанье вино"
Хранитель Истины (487910)
Так много вижу на улицах таких .... "приподнятых"! )))))