скоро меня подвинут, чую я))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715089)
Купить бы ещё одну кровать надо,да побольше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101425)
....Главное, чтоб не в партию
Полный расслабон! Красавчик! )

А мы вчетвером теперь спим, прикинь!
И никуда не денешься, теперь все наши ))
Девочке операцию сделали пару дней назад, жалкая такая...

Советник (3228)
Кстати, метод. Спишь на боку, ноги согнуты. Кот в такой ситуации любит пристраиваться под коленку. И вот у меня три кота было за 15 лет, и они сами как-то научились. Начинаю переворачиваться, котик встает и отходит, сидит неподалеку пару минут. Потом я перевернулся, и он опять подходит и ложится уже с другой стороны. Так несколько раз за ночь.
Просветленный (509683)
Привыкай....
а неча барское ложе занимать,когда барин почевать изволят
Хранитель Истины (467131)
мой над моей головой спит)))
хозяйке вапще спать не пристало! надо денежку на шанешку кОтушке зарабатывать)))
Доброго утречка))
Он всё бархатистее и бархатистее))
Бельчик одобряет))