Ghj ,elbkmybr&&&

У вас на будильнике стоит бодрая музыка или спокойная?
У меня раньше стояла громкая и резкая.
И я каждое утро просыпалась под неё с ненавистью к окружающему миру, окружающим меня невинным людям, которым выпало несчастье проснуться со мной в одной квартире...
Потом я поставила нарастающий шум моря, пение птиц и шелест листвы под очень спокойную музыку.
И СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!
И ЭТО, ЕЩЕ... ВЫ СКОЛЬКО РАЗ ОТКЛАДЫВАЕТЕ БУДИЛЬНИК?
Ой, кажется мне точно пора уже спать...
В заголовке хотела написать "Про будильник..."
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (253310)
Очень плавная джазовая мелодия по нарастающей, просыпаешься постепенно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Я 300k$ps, зачем мне мудильник.
Верховный Наставник (100594)
Меня муж будит.... Это совсем другое дело.
Хранитель Истины (497419)
gjhf cgfnm? njxyj)))
Верховный Наставник (114481)
я три четыре будильника сквозь сони и три пароля) еще зависает иногда ) я не помню как я их отрубаю сумбурные воспоминания бывают)
Не самый противный,но слышимый пилик)
Специально кладу подальше от себя,что вставать приходиться для выключения)
у меня тоже спокойный и их 4 штуки )