Вы любите свою работу?? Почему? С аргументами ответьте.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128038)
Люблю.
И пока я рада,что она не дома а приходится ехать целых пять минут до нее.
С моим характером нужна хотя бы минимальная дисциплина а то я могу так расслабиться,что забуду поработать.
И то что надо хорошо выглядеть,для меня тоже плюс.
Реализация своих возможностей и желаний,признание, пожалуй, вот что самое важное для меня.Даже маленький успех окрыляет и даёт сил идти дальше.
Удовлетворяю свои потребности в общении,новые знакомства,встречи.Что то полезное по работе тоже узнаю от людей.
Но могу совсем не общаться какое то время,если чувствую перебор,усталость.
Минусы тоже есть,о них не буду.
Главное,что я обожаю то,чем занимаюсь и какая то жажда создавать что то новое,не проходит уже много много лет.

Доброе утро, Ульяна)хорошего дня)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люблю...
На нее не надо ходить.
Не надо краситься и для кого-то выпендриваться.
Кто-то в первых двух пунктах, возможно, найдет минусы, но я вижу только плюсы.
Во время работы я могу слушать музыку, книги, смотреть кино, воспитывать детей, мужа и котов...
Правда, если смотрю кино, то работаю в два раза медленнее..
Могу есть когда мне вздумается и что мне вздумается.
Могу остановить работу в любой момент и пойти полежать,
поболтать с подругой по телефону, сходить в магазин или вообще не работать.
Мне никто мне указывает, что и когда делать.
Хранитель Истины (306753)
не люблю. Уж не знаю, какие аргументы требуются для нелюбви.
Советник (3568)
Я не люблю свою работу. Делаю её более качественно.
У меня работа связана с высотой и кабелем высокого напряжения.