А вы знаете, что ОНИ...

... не только нас почитывают, но и подслушивают?!
Поговорили с мужем про выставку кошек и у меня тут же вылезает вот эта реклама!!!

Случайность? Не думаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Аналогично.
По телефону с кем-то о чем-то поговорила - тут же реклама того самого, что обсуждали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425103)
Я про это же раньше писала....аналогичные случаи
Верховный Наставник (114481)
у меня линукс стоит блокер рекламы все норм... андроид перепрошит рекламы мало..еще ж в гугле есть галочка собирать аудио данные или нет чтото такое
Наставник (57846)

Верховный Наставник (100635)
Пусть почитывают, подслушивают, оценивают и присматриваются.... Лишь бы не мешали нам нести откровенный бред...
Хранитель Истины (497508)
у меня всё в путеводителях, картах и атласах)))
Так и есть. Я тоже уже замечала не раз.