Нужна ваша помощь

Нужна картинка на холодильник,для человека зависимого от еды....чтоб картинка показывала....к чему приводит неограниченное питание....но чтоб остальным не страшно было смотреть....
Жду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101369)
Сшейте Тильду-толстушку. В интернете есть выкройки. Милая мягкая игрушка на холодильнике будет вопить: "Нет - ночному дожору!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Не слушайте пропаганду! Это от лукавого! Организм знает, сколько и чего ему надо. Если у Вас есть сомнения, в том, что я сказал, просто вспомните, когда Вы болели, дай бог Вам здоровья, Вы много кушали? Вам хотелось кушать? Вот и ответ. )))

Доброй Ночки! )))

Кушайте, пока хочется, и то, что хочется! Не надо насиловать организм! )))
Ну, например, вот...

Но мне кажется, у человека у самого в голове должно что-то перещелкнуть,
а еще лучше, должен появиться стимул, чтобы перестать жрать лишнее...
Верховный Наставник (114481)

мне от этого страшно ... подходит??