Если мужчина старый козлик, захотел жить отдельно у него там баба завелась, или он решил свою зряпла

ту на шлю х спускать и чтоб мама долбаться не мешала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
КАждый имеет право на занос, но должен думать о последствиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу баба.Каждый нормальный человек или козлик хочет жить отдельно.Так сказал Жириновский "Дай каждому по квартире,сразу все разойдутся".Просто жить негде ,вот и живут вместе.