хм?? депривация сна???хммм

«Депривация сна оказывает противоположный эффект на здоровых людей и людей с депрессией», — говорит Бенедетти. Если вы здоровы и не спите, у вас будет дурное настроение. Но если вы страдаете депрессией, депривация сна может вызвать немедленное улучшение настроения и когнитивных способностей.
сколко же надо подепривировать чтобы стало веселей?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Значит я здорова...
Если не выспалась, то я не человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
Да, я не высплюсь и по крайней мере с утра , пока не раздуплюсь буду не в духе)

Дослушиваю колыбельную и спать)) так хорошо она в ночь легла на слух)

Верховный Наставник (101372)
Ох, ну и загнууууул ....... Мы только о расширении Вселенной знаем...