Всех одиноких воронежских миллионеров на пенсии приглашает пансионат Лосиный остров !!! рыбалка. одинокие бабушки и дедушки,разговоры о путине ЖДЕМ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111710)
да.
надо нам собраться,
я хочу встретиться с Кузьмичём и попросить у него денег на развитие своей фермы.
у них там все богатые,
а у нас тут бедность. не прорваться.

надо как-то помогать
ж е р т в о в а т ь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а это отличная идея для бизнес-туризма.
Тебе тоже валится реклама домов для престарелых?
Просветленный (509683)
В Воронеже есть миллионеры? Там скоро будет много никеля.... и другой гвдости