а с какой стати в Воронеже все миллионеры, а в Володарске все нищеброды? Несправедливо !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Судьба такая у миллионеров жить в Воронеже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
в Воронеже мудрый Кузьмитч.
Верховный Наставник (232978)
Не обманывай. У тебя большая военная пенсия от Путина + доплаты за гос.награды. Ведь ты служил на Кавказе, и зачищал Чечню от борцов за свободу Ичкерии, боровшихся за свободу от многовекового российского ига. Ты выполнял приказы Путина, и он отблагодарил тебя щедрой пенсией.