Август...

Ну почему сейчас не август?
Груши, виноград, перец, баклажаны, арбузы, дыни, астры...
Теплый ветер, легкие одежды....

Вы какой месяц сейчас хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313496)
Программа минимум - января двадцатое)) это что бы проскочить эти все праздники))
программа максимум- май)
август раз два и закончится опять))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)

Советник (3228)
Оденься в китайскую куртку. Груши, виноград, перец, баклажаны, арбузы, дыни, астры - в магазине. Ветра вообще нет - там же полиэтиленовая прокладка в этой куртке, которая является, кстати, довольно-таки легкой одеждой. Это и близко не костюм химзащиты.

Вы какой месяц сейчас хотите?

Я хочу (весьма умеренно, впрочем), чтобы ТЫ не была таким противным привередищем.

Хранитель Истины (437413)
декабрь 20 го года...конец...
Я хочу, чтобы сейчас был апрель )))) И подснежники
Август это значит скоро сентябрь и школа..фубе
Я хочу апрель.
Магистр (2103)
Ир.
Мне даже противно читать этот вопрос.
Бесите про август.
Какая разница/, какой месяц я хочу??
Декабрь у меня.
Сплошные сумерки на улице. Мерзкий снег и мерзкий гололёд. Но я выживу, я верю.
Это как в том анекдоте.
Завезли в магазин ёлочные игрушки. По факту фальшивые. Мишура та же, а радости никакой.
И как никогда у меня перед этим новым годом нет радости никакой. Башка в цветах, попка ... упругая, чё). Ррррработаем.
Но это хорошо. Потому что я знаю намного лучше других - всё что ни делается, всё к лучшему.
Вот например сегодня. Хороший день. За окном метёт по страшной силе. Сроду бы не выходил. В офисе тепло.) Мммм... Чё бы не мурмуркимяумяу). И красиво)
Хранитель Истины (426412)
Декабрю рада,у нас и снег уже лежит.....дочь уже ватрушку надуть просит,с гор кататься
Верховный Наставник (101268)
Я просто хочу.... .... И пусть будет.
Верховный Наставник (153314)
хотите ль вы,не хотите ли-но сейчас декабрь! у нас выпал первый снег...
Хранитель Истины (287802)
Мне так надоело лето и тепло, что я рада этому сырому декабрю! И опять же, Новый год не может не радовать))