Когда Сталин умер,через несколько месяцев его бывшие товарищи стали о нем не очень хорошо высказыва-

ться.Возможно ли такое повторение событий после ухода нашего самого лучшего из лучших,умнейшего из наиумнейших,мудрого,честного,Путина?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111911)
после Сталина какое-то время руководил Маленков,
он сделал великое послабление крестьянству.

частушка:

Ой, спасибо Маленкову,
Разрешил держать корову,
Ну а Сталину - лежать,
Не давал козу держать.

и ещё байка:
"Пришёл Маленков, поели блинков"

многие проклинали Сталина,
очень многие.

- - - -

будут петь и про Путина скоро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129783)
Весь компромат на своих сподвижников Путин завещает Навальному))) Но вспоминать о путине будут только на лексиконе эт точно
Хранитель Истины (437413)
На х у й иди....
Да о тебе здесь и сейчас все не очень хорошо отзываются. А ведь ты еще жив.
Хранитель Истины (334458)
И не надейся. ОН не уйдёт.
Верховный Наставник (232072)
Хм..

Просветленный (622398)
В жизни всё возможно..Когда нибудь адепты Навального навалят на своего гуру несметную кучу гамна..особенно те, кто за него чалился..пока он по забугорью разъезжал.)))
Верховный Наставник (234022)
Паровоз под названием история хр. остановишь. Вот и проезжаем станцию либерализм. А почему? Да жрут много и жадные. Путин как опытный разведчик его возглавил, он его и сольет в РФ. Дальше будет интереснее. Вексельберг жалуется что в США к внукам не пускают. Двадцать семь фамилий из Кипра турнули.
А Алексея Анатольевича можно считать слили. Ему индульгенцию дали, его оставили, но окружение зачистили.
Наставник (53040)
его клонировали несколько раз, он вечен...а ваще видно что сдал, возраст берет свое