Почему бог сделал *ов *ами, *ых-*ыми, а белых-белыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212320)
...уж больно много негров оказалось... на белых краски не хватило...
Так и живут не раскрашенные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
всё зависит от ареала среды обитания...
Наставник (54679)
Ой, да ладно уже...
Узкоглазые негры нынче не в тренде.
Мудрец (21537)
Климатические условия всему голова
Наставник (93277)
Чтоб людям было из-за чего ссориться.
Просветленный (509683)
Только Бог это знает а мы не Боги
Доброе утро
Наставник (43623)
Бог сотворил только двух людей, все остальные - это результат многочисленных мутаций..
И кому ты завидуешь,детка?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487970)
Главный механизм расообразования — естественный отбор, поэтому многие адаптивные признаки одновременно являются и расовыми. Например, тёмный цвет кожи защищает от ультрафиолета, а там, где солнца, наоборот, немного, светлая кожа пропускает необходимое количество лучей для синтеза витамина D. Другой механизм — половой отбор. Представьте, что среди черноволосых китайцев в результате случайной генной мутации появился один рыжий. Даже если он оставит после себя десять детей, унаследовавших этот признак, через одно-два поколения его носители растворятся в общей массе черноволосых людей. А вот если на острове с населением десять человек окажется мужчина, к примеру, с большим носом, то через несколько поколений здесь может сформироваться «большеносая» раса.

Подробнее: https://oyla.xyz/article/kak-poavilis-rasy