Почему патриоты Навального ненавидят,он же воров на чистую воду выводит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
почему прокуратура это не делает.. вот в чём вопрос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А с какой целью он это делает ты знавешь?
Наставник (74635)
Липовые патриоты.
Верховный Наставник (223550)
Лёлик тот ещё выводун , хоть самого выводи
Хранитель Истины (437413)
Продолжай...

Верховный Наставник (115398)
Ну если сравнить количество воров выведенных на чистую воду Навальным, и количество воров не только выведенным на чистую воду, но и реально посажеными гос органам. То деятельность Навального просто незаметна.
Ну, да, вор выводит на чистую воду воров. Вспомни, что Навальный вор-уголовник. У него судимость за кражу на сумму 17 млн руб. И Госдеп его за это, наверное, любит.
Верховный Наставник (111911)
Навальный выдаёт хулу против великих господ.
патриотизм в России это не любовь к Родине, которую разворовывают,
патриотизм в России это любовь к великим божественным правителям
(их ругать нельзя)

адепты секты не терпят критики в адрес великих гуру.
(это психология)
Верховный Наставник (129803)
ржу над ответами.они либо идиоты либо путриоты
Просветленный (622398)
Он сам вор. Мотается по заграницам непонятно на какие шиши...нигде не работая официально.
Наставник (33987)
Им нравятся мутные воды
Хранитель Истины (399340)
Потому что патриоты ваши враги. Они "за Родину" готовы вас уничтожить.