Почему в политику идут слабоумные женщины,типа Фарион,готовой все русских выжить с родной земли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Сейчас время бешеных собак....- день открытых дверей в дурдоме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Потому что их выбирают слабоумные избиратели.
Верховный Наставник (182281)
Давай, Аннушка! Разлей маслице по рельсам!
Наставник (63007)
Гитлера вспомните - психически нездоровый человек с амбициями Наполеона. Фанатики не обязательно слабоумные, они с отклонениями в психике., но их ай кью может быть выше нашего.
Гроссмейстер (5630)
И видишь,что с этого получается... Это трагедия,особенно когда слабоумие сочетается с животной ненавистью.Но русские все равно победят!
Наставник (82138)
Слабоумные? Фарион - доктор наук.... А Вы?
Про Фарион это верно сказано. В украинской политике такие как она очень востребованы.

Как говорится - ищи, кому выгодно! Фарион - скорее, хитрозадая: в свое время ради карьеры вступила в КПСС, в свое время преподавала иностранцам русский язык, сейчас "зарабатывает" русофобией.