А почему как только разговор про СССР-сразу кучища комментаторов не живших в это время?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622342)
Да даже если не говорить о многих бесплатных соц.завоеваний, - можно вспомнить натуральные продукты о которых теперь можно только мечтать! А ведь это важный вопрос , - то что мы едим! это наше здоровье! без которого и жизнь - не жизнь! И молодым в первую очередь надо беспокоиться этим вопросом - натуральными продуктами! ..т.к. это не только их здоровье,но и их детей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Изучать и понять им трудно и лень, проще ТВ посмотреть, послухать Ухо или ещё чего...
Верховный Наставник (225628)
молодость? не знал, что под молодостью подразумевается бесплатное образование, медицина, жилье... качественное питание.
Верховный Наставник (178119)
это как-не читал, но осуждаю)))
Верховный Наставник (233946)
Да дело даже не в бесплатном и льготном. В сороковых люди последний хрен с солью доедали, а войну выиграли и на фронте и в тылу дрались не за пайки и ништяки и это было естественно. Пля зла не хватает... я бы деду начал объяснять как мы страну сдали.. он бы не понял. Продажность за блага в падлу считалась. Хорошо что он до этого времени не дожил. И как в девяностых бухали чтобы всей этой хрени не видеть и совесть не мучила.
Хранитель Истины (491964)
И о Сталине и сталинизме обожают говорить те, кто родился после того, как Ус сдох