Почему не примут закон об исключении из школы ученика,который поднял руку на учителя? Ведь учителя же увольняют из школы в таком случае! а почему ученика нельзя исключить?

Давно пора исключать из школы таких придурков! Пусть в грузчики или дворники потом идут работать! Сразу порядок будет в школах если наглядно такой закон будет работать!
Дополнен 4 года назад
При СССР такого практически не было..очень редкие случаи! и ВСЕГДА такое жестко пресекалось и наказывалось! потом родители и сами отморозки в соплях и слезах приходили умолять учителя забрать свои претензии назад..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Полностью с Вами согласен, но тут вот в чём дело (а так да полностью с Вами солидарен!!!!!)?!... Ученик который не хочешь учиться в школе (а таких в наше время в разы больше чем было при нас в СССР) будут специально бить и поднимать на учителя руку чтобы выгнали из школы!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Согласен.
Хранитель Истины (393122)
Вылезет туча Омбунсменов и Адвокатов сразу....поди попробуй исключи. Кузьмич, ны ты же помнишь СССР !!!! Хрена там можно было уволить плохого работника если он ничего не нарушает!!!!!
Верховный Наставник (218269)
За! Категорически.