Почему бы в Париж не отправить вместо Зе вот этого гарного хлопца?) Уж он-то Путину покааажет!)) +

Глава парламентского комитета по нацбезопасности Александр Завитневич заявил, что основное в стратегии восстановления суверенитета Украины – “возвращение всех оккупированных Россией территорий без каких-либо условий”, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом нардеп от “Слуги народа” заявил в интервью украинскому “Интерфаксу”.

“Первое и основное – и президент неоднократно об этом говорил – это возврат наших территорий, это деоккупация, без каких-либо условий. Это наша территория, это Украина.

Второе – восстановление границ и украинского контроля над ними. Это не просто разведение сил, это полное выведение войск, чтобы Российская Федерация и все наемники оттуда ушли. Проведение выборов только по украинским законам и только после того, когда нашей будет граница и когда на той территории не будет никаких военных формирований. И эту всю надстройку, чтобы убрали, так называемые, ДНР, ЛНР”, – отметил парламентарий, фактически повторив тезисы второго президента Украины Леонида Кучмы и нынешнего главы государства Владимира Зеленского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306720)
Им нужны территории! А люди? Вот поэтому никогда им не вернуть те земли вместе с которыми люди ушли от них. Одно слово - тупые рагули!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупая скотина.