"Владимир Владимирович разрешите открыть кран.." Открывайте..И что теперь 30лет Китайцы наш ресурс

за копейки качать будут..Себе экономику поднимут,производство,и в Россию трусы и рубахи пошьют..А мы то как рады!так рады..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393846)
Надо было смотреть ТВ....тогда узнали бы что в Россию потекут триллионы долларов....бурными потоками. И мы заживём как в Швейцарии. Так нам пообещали. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Так то ВВ почти и не причем. Мы тем более. Крупный оффшорный биснес на территории страны. Хорошо что налоги еще платят.
Верховный Наставник (178370)
потом пролонгируют, пока весь газ и нефть не выкачают и тайгу не вырубят)))