В экономике Китай глупее Украины? Пруф (доказательство) внутри+++

Владимир Путин и Си Цзиньпин в режиме телемоста запустили газопровод «Сила Сибири».
Газ начал поступать в Китай.

Ведь всем известно, что российский газ намного выгоднее покупать реверсом.
Вот например, покупал бы газ Китай через Японию в сжиженном виде.
Было бы выгоднее...
Хохлы не дадут соврать-они ж очень выгодно покупают российский газ через Польшу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Налицо отличие представителей одной из древнейших цивилизаций от тупого рагулья!)