Тиотка, а вот скажи-ка мне, тока честно, как родному, ведь врать нехорошо, ты русская?

Если да, кто это тебе сказал? Ведь вопросы крови самые сложные вопросы в мире. Может, у тебя отчество маменьки подозрительно... И ее девичья фамилия? Или где?
Если национальность это культура, то тогда у женщин старше 35 культура советская... Так что я даже и не знаю...
Дополнен 4 года назад
В каком месте ты русская-то?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
во мне четверть татарской крови, остальная башкирская))) русской ни капельки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267458)
Я в паспорте... прочитала... (Ё!))
знаешь вот я какая любопытная даже повернутая на этом
поэтому даже у своих дедушек бабушек расспросила всё что они знали о своих дедушках бабушках
ну не было у нас в роду - мойшевичей бековичей ильюшковичей
Верховный Наставник (148075)
А что ты имеешь против советской культуры? А по поводу национальности их всего две в мире: люди и нелюди.
Эфиоп Александр Сергеевич считается самым русским поэтом. Поэтому да, национальность - это в значительной степени именно родной язык и культура. + Постоянное место проживания с самого детства до полного взросления, когда усваиваются все архетипы.
Хранитель Истины (427032)
Не знаю. Наверное русская. Да какая разница. Пушкен тоже русский был.
Хранитель Истины (491964)
Ефимыч, с дуба рухнули?
Наставник (50247)
папа юрист, муж еврей...кем же я могу еще быть))
Хранитель Истины (399166)
— Штирлиц, вы еврей?
— Нет-нет, я русский!
Хранитель Истины (259114)
сама не знаю, намешано три крови точно.
Верховный Наставник (182281)
И Тиотка? Ктаэто?
почему бы тебе не задать этот вопрос немцам или евреям, а еще лучше хохлам.. и попробывать поискать у них что там намешано...почему именно русская национальность вызывает сомнения ? Откройте все энциклопедию и прочитайте что такое национальность и больше не задавайте этот еврейский вопрос.
эээ... даже и не знаю, что вам сказать. особенно после ответа сверху меня))

Анжела Петровна ...МЫ))