Вы уже посмотрели новое феерическое расследование Навального "Яхта. Самолёт. Девушка. Запретная любовь за ваш счёт"? Что думаете о нём?

913 804 просмотра за несколько часов эфира!

https://www.youtube.com/watch?v=bkdzT5cOiSQ

Если президент постоянно требующего дотаций из бюджета страны госбанка ВТБ дарит своей любовнице Наиле Аскер-заде самолет и яхту стоимостью по 8 млрд, и это не считая домов, квартир, ювелирных украшений, автомобилей, возникают законные вопросы: а в банке ВТБ еще деньги лохов-вкладчиков остались, надзор за расходами банка есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)
Не в курсе про Навального и прочих...
Не интересуюсь политикой,олигархами новоиспеченными и прочими....

Помню лозунг,имевший место когда- то «Кто был Ничем,тот станет Всем»...
Но есть один момент....
Если человек Голодранец,то он им и останется вне зависимости от величины его расчетного счёта в банке...
От своего мнимого положения в Обществе,либо от своего положения в мнимом обществе..

P.S.
Не в курсе про Навального..
И нет желания быть в курсе ...
И не только о нём..
Быть может он вполне порядочный человек!
Дворянских кровей ( иносказательно),а не голодранец..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Сегодня глянул. НЕ патриот.. нет.. не патриот он.. как можно???
Ну ипут деушку.. ну не бесплатно же...
Верховный Наставник (231765)
Интересно Дональд Фредович Трамп лайкнул или нет.
Так-то расследования смешные. Олигархи граждане других стран, активы в оффшорах, сюда на работу ездят вахтовым методом. На предприятия которые стране не принадлежат.
Дональд Фредович тоже друг Путина.
Наставник (33788)
Она торгует,чем может...
Как и ее соплеменники
Просветленный (619251)
А на чьи деньги Лёха по Нью-Йоркам катается? И ВТБ, это - банк ,где государство владеет 60% акций, а 40% - частные доходы. Разве при капитализме , банкир, имея доход от 40% акций должен у кого то спрашивать - кому и что может он покупать а кому нет? Вы же либерасты что предлагаете то? Отобратьи поделить? то есть - снова назад, от чего вы народ в 80-90- х так рьяно оттаскивали? Вы за социализм, или вас просто жаба душит,что ведущая ТВ имеет две квартиры? Ну так даже при СССР Людмиле Зыкиной многие драгоценности дарили...Алиев ей колье подарил с кучей бриллиантов и никто не возникал...Я не пойму что вы либерасты хотите! сами эту систему построили,а теперь их жаба душит,что банкир покупает своей любовнице или кому то квартиру и.т.д у вас ,мля, не спросили!

======Банк ВТБ — универсальная коммерческая структура с государственным владением части капитала. За последние годы руководство активно присоединяет к себе другие финансовые учреждения, укрепляя таким образом позиции в различных регионах страны.========

Почему Навальный в ролике говорит что это ГОС Банк?! государство там владеет только 60% активов.
Никто ни за что не отчитывается,страна их,а не наша и аппетиты их растут,Интересно чем этот беспредел закончится?
Наставник (82038)
Посмотрели. Ссучьё. Пропагандон, ответивший выше за всю свою жизнь не заработает столько, сколько они потратят за одно путешествие. Да и хрен бы с ними. Но не за бюджетный счёт
Не феерическое, а тупоголовое расследование и вранье, рассчитанное на не имеющих экономического образования обывателей и либерастов, полудурков и получмошниц, которые, как и Навальный, ненавидят свою страну. Дело в том, что в РФ только один Банк государственный. Это ЦБ. Остальные 800 банков коммерческие. В деятельности примерно в 10 из них государство принимает участие. Но, решение принимают акционеры в соответствии с количеством акций. Если у акционера много акций то он может истратить доходы на яхты, на любовниц и прочие удовольствия. Так устроена жизнь. Почему-то никого не удивляет, что безработный Навальный получает средства из Госдепа и живет на широкую ногу.
Верховный Наставник (123430)
разве ведущая не может сама собрать себе денег на 100 метровую яхту смскам без помощи банкира