Прикиньте,мой маленький внук сказал что хочет уехать жить в Испанию или Италию,я говорю,а мы как,говорит куплю большую виллу и всех вас заберу,а ты Маруся ,будешь возить моих детей на тренировки,во как

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306191)
С удовольствием. И тренироваться будем не в хлорке.. а в морюшке)) Первое декабря)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
А кто ему так мозги промыл ?)
Хранитель Истины (427236)
Тут вроде уже есть похожая история с Испанией
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Устами младенца глаголит истина.
Мудрый ребёночек! Знает что в Мордоре у него нет будущего.
Хранитель Истины (430222)
Чот у вас проблеми в семье с потриотизмом, Мань.
Мудрец (22066)
...не спрашивли ,где " купило" брать будет?
Наставник (76933)
Печалька. Такой маленький, а уже серый ограниченный человек с мещанскими взглядами.