у меня треснула губа, хотя я крашу специальной помадой. почему?? я ведь не в норильске живу((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425555)
Вот вы сами даете Кильке корм. Сейчас она отведет душу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167494)
Герпес
Верховный Наставник (202322)
Так надо запросы ограничивать
Ї
Верховный Наставник (223955)
Жрать аккуратней надо!
Верховный Наставник (236527)
Возможно недостаток витамина Е. Попей аевит и на губешку аппликации поделать-ватный диск смочить настоем ромашки и нанести на него облепиховое масло, можно пополам с кокосовым, вообще хорошо будет, наложила такой диск на губешки и лежи, смотри телевизор.)))
Наставник (35281)
Мажьте дома губы сливочным маслом.
Верховный Наставник (177736)
это к тому, что скоро морда треснет)))
Верховный Наставник (159396)
поди феррари захотела...
Верховный Наставник (130687)
не надо было на улице целоваться..чай не лето уже)
Хранитель Истины (427405)
А кто вчерась Петровича поносил, тупоголовым называл? Вот и треснула.
Эластичность кожи нарушена,мажь кремом с коллагеном и неплохо вы во внутрь коллагенчик пропить
Губы трескаются не только от мороза зая.Чего-то в организме не хватает.