У меня руки золотые,а пишу как курица лапой.Почему так получается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156218)
вот! это признак особой породы: именно из таких золотолапых куриц и делается золотой бульон "Магги"
Коля, добрый вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
А я и печатаю корява... А руки тож не из попенгагена, вродь как... Тоже в догадках изнываю... Дарова!))
Верховный Наставник (162778)
Так золотые пальцы не гнутся- вот и результат Привет
Просветленный (670485)
Наверное и рука тяжёлая? )))
Хранитель Истины (350704)
Проверь, растут они откель...
Наставник (56353)
Не пробовал похмеляться, когда садишься писать
Наставник (77754)
У меня в школе было чистописание и мы писали тогда пером с чернильницей. По сей день красивый почерк и это при золотых руках. Может ты в школе троечником был, Николаша?