Я прошу прощения: а "черная пятница" уже закончилась или как?... А то в магазин очень надо, а страшно - вдруг затопчут... Или порвут...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1271909)
В продуктовых не бывает черных пятниц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
иди за черным хлебушком)
Верховный Наставник (159595)
ах тыыыж... денюшки завелися... тута народ плачеца последний куй без соли доедает... а ему в магазин видитили нада... пляаа...
Хранитель Истины (487945)
Так уж новая неделя началась!
Если в магазин за водкой надо, то могут и затоптать. А че вдруг в магаз приспичило-то? Шланги горят?