Н-Новгород. Обманутые дольщики вышли на митинг .. .. .. Вопрос +

источник

Обманутые дольщики провели митинг в Нижнем Новгороде.

их недостроенные жилые комплексы были включены в дорожную карту, подписанную вице-премьером Виталием Мутко. План предусматривает решение проблем более 5000 дольщиков. Теперь Фонд защиты прав дольщиков должен принять решение о достройке домов, либо выплате компенсаций дольщикам.

Дольщики опасаются, что вместо своих квартир они получат только компенсации по договорам. Однако сейчас на эти деньги квартиру уже не купить. Дольщики вышли на митинг с требованием достроить дома.

«Только митингами и пикетами можно добиться достройки нашего многострадального ЖК», — говорится в сообщении на странице дольщиков

На завершение строительства всех четырех жилых комплексов потребуется 11,8 млрд рублей.

в о п р о с :
глядя на несчастных дольщиков, хочу спросить"патриотов":
а вам проблемы россиян не покуй, пока на планете живёт Украина?
а когда Украины не станет, в какую сторону плеваться будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Так поэтому "кислые соловьи" и иже с ними отвлекают Украиной от дел насущных.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228483)
Да.. а убитые борцы за свободу Ичкерии, уже никогда не выйдут на митинг.
Хранитель Истины (427223)
По радио эту тему обсуждали, шта сегодня как в СССР не строят. Цены на жильё атомные, а дома новые гавно. Старый фонд из кирпича возводили стены метр толщиной. Сейчас это очень дорого, поэтому лепят из Гавна, ещё и недострой. Капец.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Задача патриотов России Путина уничтожать всякую правду и генерировать ложь. Как пример -