Вот же засада!( Какой же саммит по климату да без нее?!( +

Саммит ООН по климату в Мадриде, стартующий 2 декабря, начнётся без шведской активистки Греты Тунберг, пишет Die Welt. В своём Twitter она написала, что прибудет в Европу только 3 декабря, и не в Мадрид, а в Лиссабон. Уже почти три недели Тунберг и её команда плывут через Атлантический океан на своём катамаране La Vagabonde в рамках своего второго морского путешествия. Сейчас они взяли обратный курс на Европу, поскольку саммит по климату был перенесён из Чили в Мадрид из-за неспокойной обстановки в южноамериканском государстве.
По словам самой Тунберг, не так уж и важно, прибудет она на саммит вовремя или нет: «Там будет множество других активистов, которые будут выступать на саммите с тем же посылом, что и у меня. Мой голос не является незаменимым».

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-12-02/Die-Welt-G...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258326)
Я оф.игеваю, дорогая редакция. Взрослые люди слушают малолетнюю дурочку, ещё и приглашают её на какие-то серьезные мероприятия. Это за гранью разумного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225043)
Наставник (97442)
Надеюсь Тумблер запаслась презервативами..