короче, обиделась я

на пса. я тут болею, а он спит. даже проведать не придет
а щас заварила себе имбирный индийский эко чай и пью с медом - и вот он уже тут как тут

ну не наглец?

боже, мы вырастили эгоиста...
у вас пушаны тоже так или все же есть немножечко самоосознания себя как части стаи и вообще?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422117)
Я не считаю собаку и кошку членами своей стаи...Их удел мышей ловить и дом сторожить...Другое им и в голову не приходит...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37277)
Правильно делает. Собак сложнее лечить от вирусных заболеваний, чем людей.
Я сама держусь подальше, когда болею и не только от котика, но и от своих.
Котики лечить всегда приходят,даж к мучалке,коя их затискивает так,что бегут от однних шагов её)