А ведь каждое поколение было нагло обмануто: с облигациями, сбережениями, а теперь вот с пенсионными накоплениями

что нас ждет дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По сути, кто был у власти в советское время, те и остались. Убрали только конкурентов из своей же бывшей партии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Да.
Потому надо жить здесь и сейчас.
И надеяться надо тллько на себя.
Хранитель Истины (290921)
Продолжение следует...
UNA
Наставник (98884)
воровская страна --всегда экономит на людях и существует не для людей так ее выстроил путя со своим кооперативом.
Верховный Наставник (186599)
сдается мне что все эти этапы в сумме коснулись одного поколения - поколения рожденных в СССР.
а что нас ждет дальше - массовое вымирание.
Здесь и сейчас -2 Чего то ржу ,облигации вспомнились ,лет через 50 вернули